Главная

Новости

Школа подготовки кандитатов в усыновители, опекуны и приемные родители

Клуб замещающих родителей

Постинтернатное сопровождение

Конкурсы

Законодательство

 

Противодействие коррупции

 

Сведения о ходе исполнения бюджета субъекта РФ, а также о численности работников гос.учреждений

Положение об организации работы с персональными данными работников

 

Положение о Совете трудового коллектива

 

Конкурсные работы 2015
Конкурсные работы 2014
Конкурсные работы 2013
Конкурсные работы 2011
положение о конкурсе

Справка по итогам проведения областного конкурса для замещающих семей «Подарок ветерану»

    В период с 1 февраля 2015 г. по 1 апреля 2015 г. КОГКУ «Кировский областной центр усыновления, опеки и попечительства» проводил конкурс «Подарок ветерану». Конкурс проходит под девизом – «Спасибо за мир!». В конкурсе могли принимать участие опекуны (попечители), приемные родители, воспитывающие детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и дети. Конкурс проводился на всей территории Кировской области.
На конкурс были представлены работы из следующих районов:

 Район

Количество работ

Количество семей

Вятскополянский

22

18

Г.Вятские Поляны

4

4

Афанасьевский

12

5

Белохолуницкий

5

3

Куменский

1

1

Опаринский

5

2

Яранский

5

3

Сунский

5

1

ЗАТО Первомайский

4

1

Г.Котельнич

8

6

Зуевский

4

4

Санчурский

13

8

Уржумский

2

1

Г.Слободской

3

4

К-Чепецкий

3

2

Тужинский

5

2

Омутнинский

9

7

Богородский

4

4

Верхнекамский

7

6

Оричесвский

2

2

Лебяжский

3

1

Пижанский

4

2

Кильмезский

3

3

Лузский

3

2

Юрьянский

2

2

Г.Киров

59

39

Итого: районов/участников

26 районов/ 197 участников

133 (94- из районов, 39- из г.Кирова)

    Всего на конкурс представлены работы из 26 районов области. Общее количество работ, представленных на конкурс, достигло более 100 (197). Среди работ, представленных на конкурс есть как индивидуальные, так и групповые.
    Работы были представлены детьми разных возрастных категорий. Возрастной диапазон участников составил от 4 до 16 лет. Кроме того, немало работ, выполненных непосредственно замещающими родителями.
    Оценка работ комиссией осуществлялась исходя из возрастных категорий участников конкурса.
Гран-при – Харжавина Анна Денисовна, 1998 г.р., учащаяся 10 класса КОГОАУ «Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны» Кировской области.
    Вручить грамоты и подарки за участие следующим участникам:
   
    Возрастная категория от 4 до 7 лет:

    Михайлов Владимир, 7 лет (г.Киров)
    Шевелеву Тимофею, 5 лет (Омутнинский район)
    Драчук Ивану, 4 года (Омутнинский район)
    Золотнициной Татьяне, 6 лет (п.Кильмезь).

    Возрастная категория от 8 до 10 лет:
    1 место- Коптева Яна, 10 лет (Лузский район)
    2 место – Бабкин ,8 лет (Омутнинский район)
    3 место – Гончарова Кристина, 10 лет (Санчурский район)
   
    Возрастная категория от 11 до 17 лет:
    1 место- Гайнутдинова Ильяса, 11 лет (Вятскополянский район)
    2 место – Передейкину Наталью, 13 лет (Белохолуницкий район)
    3 место – Гудкову Олесю, 13 лет (Юрьянский район)

    Вручить благодарственные письма и подарки следующим участникам:
    - Астаниной Галине Алексеевне (опекун Астаниной Наталии (возраст 9 мес.), (г.Котельнич)
    - Каминской Дарье, 8 лет (г.Котельнич)
    - Клабуковой Дарье, 8 лет (Вятскополянский район)
    - Якимовой Валентине Васильевне (приемный родитель) (Сунский район)
    - Овчинниковой Александре (Вятскополянский район)
    - Филимоновой Полине (Вятскополянский район)
    - Негановой Снежане, 10 лет и Неганову Артему, 11 лет(г.Котельнич)
    - Быданцеву Антону, 8 лет (Афанасьевский рйон)
    - Некрасову Андрею, 15 лет и Некрасову Алексею, 17 лет (Афанасьевский район)
    - Карепановой Светлане, 14 лет (Санчурский район)
    - Козловой Ирине, 15 лет (пгт.Оричи)
    - Остроносову Дмитрию, 7 лет (г.Кирс)
    - Белых Данилу, 11 лет (Г.Котельнич)
    - Федоровой Валерии, 16 лет (г.Киров)
    - Набиуллиной Регине, 16 лет (Вятскополянский район)
    - Коротаеву Александру, 9 лет (г.Котельнич)
    - Вачевских Александру, 9 лет (Лебяжский район)
    - Сергеевой Наталье, 9 лет (Лебяжский район)
    - Смирновой Анастасии, 6 лет (Лебяжский район)
    - Шевелеву Тимофею, 6 лет (Омутнинский район)
    - Турндаеву Роману13 лет (Омутнинский)
    - Котегову Сергею, 8 лет (Афанасьевский район)
    - Орловой Екатерине10 лет (Пгт Опарино)
    - Ешмаковой Александре, 14 лет(Советский район)
    - Комарицыну Дмитрию, 15 лет (Зуевский)
    - семья Зверевых (г.Яранск)
    - Фоминых Надежде, 14 лет (г.Киров)
    - Зайцеву Игорю (12 лет) и Зайцеву Станиславу (12 лет) (Вятскополянский район)
    - Дряхлову Владиславу, 11 лет (Верхнекамский район)

    Все предоставленные на Конкурс работы были вручены ветеранам войны.

Директор Центра:
Е.А. Рублева
Методист Центра:
Н.С. Садакова