Главная

Новости

Школа подготовки кандитатов в усыновители, опекуны и приемные родители

Клуб замещающих родителей

Постинтернатное сопровождение

Конкурсы

Законодательство

 

Противодействие коррупции

 

Сведения о ходе исполнения бюджета субъекта РФ, а также о численности работников гос.учреждений

Положение об организации работы с персональными данными работников

 

Положение о Совете трудового коллектива

 

Конкурсные работы 2015
Конкурсные работы 2014
Конкурсные работы 2013

Конкурсные работы 2011

Работа семьи Вазисовых

Работа семьи Левченко

Работа семьи Пешкичевых

 

* ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА
ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ ЗАМЕЩАЮЩИХ
СЕМЕЙ «СЕМЕЙНЫЙ КАЛЕНДАРЬ — 2011 ГОДА»

*Областной конкурс детских рисунков "Дом, в котором я живу"

положение о конкурсе

Протокол заседания конкурсной комиссии
по подведению итогов проведения областного конкурса детских рисунков «Дом, в котором я живу»

 

        Дата и время проведения: 24.05.2011г. 14-00 часов
        Место проведения: Кировский областной центр усыновления, опеки и попечительства
       

        Присутствовали члены конкурсной комиссии:
          Е.А. Рублева - директор КО ГКУ «Кировский областной центр
председатель усыновления, опеки и попечительства;
          Е.М. Майстренко – юрисконсульт КО ГКУ «Кировский областной центр
секретарь усыновления, опеки и попечительства»;
          А.Е. Вотинцев - педагог-психолог КО ГКУ «Кировский областной центр усыновления, опеки и попечительства»;
          А.Д.Кочурова - педагог-психолог КО ГКУ «Кировский областной центр усыновления, опеки и попечительства»
   

        Повестка дня:
1.Подведение итогов проведения областного конкурса детских рисунков «Дом, в котором я живу».

        Рассмотрев и обсудив представленные работы,
КОМИССИЯ РЕШИЛА:

        1)Присвоить звание лауреата конкурса и наградить ценными подарками в возрастной категории с 3 до 5 лет:

Смирнов Дмитрий, 3 года, г.Слободской
Торкунова Алена, 4 года, г. Слободской
Куковякин Сергей, 5 лет, г. Слободской
Бабкин Егор, 5 лет, Омутнинский р-н, п. Восточный
Вдовина Яна, 5 лет, Лузский р-н, пгт. Лальск

с 6 до 10 лет:
Морозов Сергей, 6 лет, г. Вятские Поляны
Мохова Ксения, 6 лет, г. Слободской
Булыгин Семен, 9 лет, Советский р-н, д. Лесниково
Елькина Дарья, 10 лет, Пижанский р-н, с. Казакова
Русинова Вероника, 10 лет, Тужинский р-н
Трефилов Михаил, 10 лет, Омутнинский р-н, п. Восточный

с 11 до 14 лет:
Огаркова Анна, 11 лет, Лебяжский р-н
Никифорова Мария, 12 лет, Яранский р-н
Шахматов Паша, 12 лет, Опаринский р-н
Деревняк Александра, 13 лет, г. Белая Холуница
Бондаренко Наташа, 13 лет, Советский р-н, д. Лесниково
Елькина Валерия, 14 лет, г.Советск



        2)Наградить поощрительными призами следующих участников:


3- 5лет:
Торощин Игорь, 3года, г. Орлов
Пурик Никита, 3 года, г. Орлов
Лукьянова Катя, 5 лет, г. Слободской
Махров Евгений, 5 лет, Кикнурский р-н, с. Тырышкино


6- 10 лет:
Ходырева Оксана, 6 лет, Зуевский р-н
Феактистова Валерия, 6 лет, Слободской р-н
Бушкова Алена, 6 лет, Слободской р-н
Шуплецова Кристина, 6 лет, Слободской р-н
Семушин Дмитрий, 6 лет, Лузский р-н
Баскова Виктория, 7 лет, Слободской р-н
Королев Дима, 7 лет, Слободской р-н
Пырегова Вика, 8 лет, Слободской р-н
Володина Ирина, 9 лет, Лузский р-н
Столярова Юлия, 9 лет, Кикнурский р-н
Худенцова Марина, 10 лет, Шабалинский р-н
Тимина Ксения , 10 лет, ЗАТО Первомайский
Едигарев Николай, 10 лет, Зуевский р-н
Соломенников Даниил, 10 лет Слободской р-н
Попик Дарья, 10 лет, Слободской р-н
Искакова Елизавета, 10 лет Слободской р-н


11 – 14 лет:
Попова Роза, 12 лет, Кикнурский р-н
Шуплецов Александр, 11 лет, Слободской р-н
Колпащикова Александра, 12 лет, Борогодский р-н
Очкова Кристина, 12 лет, Яранский р-н
Шарова Вероника, 12 лет, Тужинский р-н
Якубов Михаил, 12 лет
Селюнин Александр, 12 лет
Седельникова Ирина, 13 лет, Немский р-н
 

Председатель
конкурсной комиссии Е.А. Рублева

Секретарь Е.М. Майстренко

Работы детей